Le conseil d'administration

Jean francois zimmerman

Jean-François Zimmermann

j-f.zimmermann@orange.fr

Président

Antoine duclercq 2
Beatrice rouer

Antoine Duclercq

a.duclercq@nordnet.fr

Trésorier 

Béatrice Rouer

brouer@hotmail.com

Secrétaire et responsable facturation aux tiers

Christine desrousseaux
Jean louis lafontaine

Christine Desrousseaux

cdesrousseaux@sfr.fr

Co-administratrice du site et responsable de la communication

Jean-Louis Lafontaine

jean-louis.lafontaine@sfr.fr

Co-administrateur du site et responsable de la communication

Isabelle mariault
Brigitte cassette 1

Isabelle Mariault

isabelle.mariault078@orange.fr

Responsable des salons et co-administratrice du site

Brigitte Cassette

brigitte.cassette59@gmail.com

Coordinatrice de la pré-sélection du prix Adan

et responsable de la communication sur le prix

Sylvie bocquet 5
Jean paul varlet 2

Sylvie Bocquet

csbocquet@gmail.com

Administratrice

Jean-Paul Varlet

jpgvarlet@gmail.com

Responsable de gestion prisons